Esquire Kazakhstan - электронный журнал для умных мужчин.
Событие
Нескучная классика: Дэвид Гаррет в Казахстане
Искусство
Современное искусство Казахстана… А был ли мальчик?
Кино
Женщины на грани нервного срыва: каким получился ...
Диалоги Esquire
«Разговоры»: Светлана Лобода поделилась историей создания трека ...
Показать еще

Как выбрать кроссовки для бега

Выбрать хорошую и главное правильную обувь для бега не так просто, как кажется на первый взгляд. Важно учитывать такие факторы, как стиль бега, поверхность, на которой будут проходить тренировки, и тип вашей стопы.


«К нам едет президент!» Как на самом деле Токаева встречали в Петропавловске 

Информация о том, что президент посетит Северо-Казахстанскую область стала известна накануне, если не в день визита. Акорда в период паводков анонсирует поездки первого лица государства, не уточняя регион. Так было и с Западно-Казахстанской областью. Как водится у нас последние лет сто, до обретения Независимости и с того момента, к приезду высокопоставленных лиц местные чины готовятся […]


Глазами фотографа: паводки в Казахстане

Весной 2024-го Казахстан столкнулся с одними из самых разрушительных паводков за десятилетия. В этот трудный период известный казахстанский фотограф Оспан Али решил отправиться в затопленные регионы вместе с волонтерами фонда «Bizbirgemiz Qazaqstan», чтобы запечатлеть масштаб бедствия и поделиться своими впечатлениями.


Әрбір романтик көруі керек мелодрамалар топтамасы

Алғашқы махаббат, шынайы сезім, тағдырлар тоғысы. Бүгінгі топтамадағы фильмдердің барлығы махаббат туралы болмақ. Жан дүниеңіз романтиканы қажет ететін кез келген сәтте жоғары рейтингті үздік мелодрамаларды көруге шақырамыз.


Одежда на каждый день: 10 базовых футболок

Вещи от кутюр, демонстрируемые на подиумах, не всегда можно надеть в повседневной жизни. Например, в пончо и полупрозрачном топе от Rick Owens в офис не заявишься. Базовый гардероб – такая же необходимая его часть, как обувь или аксессуары. Поэтому мы сегодня нашли для вас несколько однотонных футболок на каждый день.  


5 заведений Астаны, в которых подают вкусные завтраки

Каждое утро –  это возможность задать дню правильный энергетический настрой. И нет лучшего способа сделать это, чем начать со вкусного завтрака. К тому же, для кого-то это не просто первый прием пищи, а настоящий ритуал, который обязательно должен сопровождаться фотогеничной эстетикой. В связи с этим, мы собрали для вас подборку ресторанов Астаны, в которых подают […]


7 главных научно-фантастических сериалов этой весны

Allons-y! Пристегните ремни, любители Sci-Fi, мы отправляемся в новые миры! Погрузитесь в виртуальную реальность, сражайтесь с мутациями и роботами, переживите невероятные приключения, о которых вы мечтали только в самых смелых фантазиях. Сквозь звездные просторы и временные петли. Готовы к взлету? Встречайте подборку Esquire с новыми научно-фантастическими сериалами 2024 года.


Алла Пугачева

Советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая. 75 лет.


Перерыв на обед: 6 ресторанов в Алматы с неплохими бизнес-ланчами

Время обеда, пожалуй, самое приятное в течение рабочего дня. И если вы не носите еду с собой в контейнерах, то наверняка ходите поесть в какое-нибудь заведение. Расскажем о шести ресторанах, где подают лучшие бизнес-ланчи в Южной столице.