Контакты

Контакты

Главный редактор – Артем Крылов/ a.krylov@pmgroup.kz

Editor-in-chief  Artyom Krylov

Заместитель главного редактора – Ирина Утешева / i.utesheva@pmgroup.kz

Deputy editor-in-chief  Irina Utesheva

Арт-директор – Давид Джубаев / d.jubayev@pmgroup.kz

Art-director – David Jubayev

Редактор – Карим Кадырбаев / karim.kadyrbaev@gmail.com

Editor – Karim Kadyrbayev

Редактор – Лолита Канафина / kanafinalolita@gmail.com

Editor – Lolita Kanafina

Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г. Нур-Султан: +7 771 506 13 75.

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию – Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz

Business Development Director – Talant Soronoyev

Коммерческий директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz/ + 727 356 05 56 (вн. 214); +7 771 800 55 14

Commercial director — Konstantin Herlikh

Директор по рекламе — Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz/+7 727 356 56 55 (вн. 903); +7 777 715 70 34

Advertising sales director — Leila Baratova

Менеджер по рекламе — Гисо Абиб / g.abib@pmgroup.kz/ +7 727 356 56 55 (вн. 904); +7 702 222 27 99

Advertising sales manager — Gisso Abib

Менеджер по рекламе — Алишер Тургунов / a.turgunov@pmgroup.kz/ +7 727 356 56 55 (вн. 902); +7 777 715 70 36

Advertising sales manager — Alisher Turgunov

Ассистент по рекламе и PR — Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz/+7 727 356 56 55 (вн. 909); +7 701 675 10 99

PR & sales coordinator — Zhuldyz Kulmanova

Маркетолог — Анель Жакупбекова / a.zhakupbekova@pmgroup.kz/ +7 727 356 05 56 ; +7 707 307 28 28

Marketing Specialist — Anel Zhakupbekova

Координатор партнерских программ и пресс-туров — Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz/ + 7 727 356 05 56 (262); +7 707 777 74 23

Partner program and press-tour coordinator — Aidana Turganbay

Менеджер по работе с клиентами — Гульнара Шаукерова/ g.shaukerova@pmgroup.kz+ 7 727 356 56 55 (вн. 906); +7 707 859 82 55

Advertising client service manager — Gulnara Shaukerova

Директор PR — Диана Снегина / d.snegina@pmgroup.kz/ + 7 727 356 05 55 (вн. 240) ;+ 7 777 781 77 71

PR director — Diana Snegina

Digital директорАлександр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz

Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова/a.nurpeisova@pmgroup.kz

Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz

Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев

Media traffic director – Vitaly Isaev

Директор по распространению – Самат Омаров/ s.omarov@pmgroup.kz / 8 (771) 5077998

Distribution director – Samat Omarov

Офис-менеджер – Элина Чепените / pmgroup.kz@mail.ru

Office-manager – Elina Chepenite