×
Понравилась эта статья?
Больше интересного
в Facebook – подпишись!
Esquire Kazakhstan

Контакты

Главный редактор – Юрий Серебрянский/ y.serebryansky@pmgroup.kz

Editor-in-chief  Yuriy Serebryansky

Заместитель главного редактора – Ирина Утешева / i.utesheva@pmgroup.kz

Deputy editor-in-chief  Irina Utesheva

Арт- директор – Юлия Кудрякова / y.kudryakova@pmgroup.kz

Art director – Yuliya Kudryakova

Редактор – Анна Садыкова/ annalanfry@gmail.com

Editor – Anna Sadykova

Редактор — Сафия Садыр/ safiasadyr@gmail.com

Editor – Safiya Sadyr

Собственник

ТОО Partnes Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию – Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz
Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директорАлександр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz
Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова/a.nurpeisova@pmgroup.kz
Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz
Director oflegalaffairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев
Media traffic director – Vitaly Isaev

Представитель в г. Астане – Максут Сейтенов
Represent ativein astana – Maksut Seytenov

Офис-менеджер – Айдана Каржаубаева/ a.karzhaubayeva@pmgroup.kz
Office – manager – Aidana Karzhaubayeva

Ассистент генерального директора – Айдана Турганбай/a.turganbay@pmgroup.kz
Pa to CEO  Aidana Turganbay

 

Оставьте свой вопрос и мы обязательно ответим Вам