Элитная школа-пансион «Léman Manhattan» находится прямо в центре главного мегаполиса мира, который всегда оказывается в центре самых захватывающих историй и событий, – в Нью-Йорке. Элитная школа-пансион «Léman Manhattan» открывает свои двери для казахстанских школьниковНа прошедших выходных «Léman Manhattan», при поддержке своего главного полпреда BN Education Group, провела ассамблею с участием высшего света казахстанского общества. Организатором мероприятия стало агентство «Fashion Bureau» во главе с Сакеном Жаксыбаевым Главной целью ассамблеи была презентация всех услуг и привилегий, которые получат школьники при поступлении в пансион. «Léman Manhattan» принимает подростков от 14-18 лет по 8-10 человек в группе, что позволяет преподавателям уделять должное внимание каждому индивидуальному ученику.

У любого студента, получившего уникальную возможность учиться в пансионе, также появляется шанс жить в золотом центре Манхэттена, на Уолл-Стрит, в паре шагов от Нью-Йоркской фондовой биржи. В академическом плане, детей целеустремленно и методично подготавливают к поступлению в лучшие высшие учебные заведение не только США, но и мира.

«Разнообразие дополнительных курсов , участие в волонтерских и социальных проектах города, выдающиеся именитые преподаватели, сокурсники из разных стран – все это поможет вашему ребенку обзавестись необходимыми практическими и коммуникативными навыками, а также полезными и нужными знакомствами на будущее», – говорит основатель и исполнительный директор «Léman Manhattan» Джонатан МакКой Гамзи.


Поделиться: