Адвокат актера Эльман Пашаев представил в суде показания нового свидетеля, который уверяет, что автомобилем управлял некий молодой человек в белой одежде. Показания в Пресненском суде по поводу ДТП с участием Михаила Ефремова дал Александр Кобец из Иваново.

Михаил Ефремов
Источник фото

По сообщению «МК», свидетель утверждает, что подбежал к машине сразу после аварии и увидел за рулем авто «молодого мужчину с темными волосами на вид 35-ти лет».  

В ходе допроса Кобец рассказал, что не хотел становиться свидетелем, так как «опасался мести со стороны водителя».

Мужчина пояснил, что откликнулся на призыв Эльмана Пашаева, который искал свидетелей через СМИ и написал ему в Facebook.

«Я долго не соглашался, пока Эльман не дал мне личной гарантии, что со мной ничего не случится. И за Ефремова было страшно – смотреть как топят невиновного», — рассказал Кобец.

Также свидетель добавил, что на момент ДТП они вместе с товарищем выпили полтора литра пива.

Кроме того, на заседании выступила жена артиста. Софья Кругликова, в частности, она заявила, что «Михаил никогда не признавал вину, несмотря на все заметки в прессе».

«Он хочет разобраться в том, что случилось», — сказала она.

Напоминаем, ДТП со смертельным исходом произошло 8 июня. Автомобиль актера выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, за рулем которого был 57-летний Сергей Захаров. 

Поделиться: