Правда, англичане привезли резервный молодежный состав. Из тех, кто успел поиграть за сборную Англии были только защитник Люк Шоу и нападающий Джесси Лингард.

болельщики футбольного клуба Астана

Казахстанский футбольный клуб победил в домашнем матче Лиги Европы и эта победа стала для них первой в текущем розыгрыше европейского турнира. Теперь в активе нашей команды три очка. В то время как «Манчестер Юнайтед» возглавляет ту же группу с десятью набранными баллами.

Команда из Нур-Султана пропустила уже на десятой минуте, однако затем собралась и выдала счет — 2:1.

Сначала после перерыва на 55-й минуте счет в матче сравнял защитник «Астаны» и сборной Казахстана Дмитрий Шомко, второй гол нам принес игрок «МЮ» Дишон Бернард – он хотел выбить мяч, но в итоге забил в свои ворота — «Астана» победила.

2:1 - футболисты «Астаны» обыграли английский «Манчестер Юнайтед»

В заключительном поединке группового турнира «Астана» на выезде сыграет против сербского «Партизана».