Звездный французский форвард  открыл счет на 29-й минуте встречи с клубом «Пеи де Кассель», а до конца первого тайма забил еще два гола в матче 1/16 финала Кубка Франции.

Килиан Мбаппе забил 5 голов в одном матче впервые в истории ПСЖ
Источник фото

После перерыва французский форвард отличился еще два раза и установил окончательный результат матча — 7:0. Таким образом, Мбаппе впервые в карьере забил пять мячей в одной игре и вошел в историю «Пари Сен-Жермен», передает Tengri Sport.

Для Мбаппе забитые голы стали первыми в текущем розыгрыше Кубка Франции, а еще с 13 голами 24-летний нападающий лидирует в списке бомбардиров Лиги 1.

В следующем круге турнира ПСЖ сыграет с «Лиллем». Игра запланирована на 8 февраля.

Ранее Килиан выиграл гонку бомбардиров на чемпионате мира в Катаре, а затем 24-летний француз вернул себе звание самого дорогого футболиста мира.