Саудовский клуб, за который с недавних пор выступает португальский футболист Криштиану Роналду, сыграл вничью в гостях с «Аль-Фатехом» — 2:2.

Роналду забил первый гол за «Аль-Наср»
Источник фото

Сообщается, что команду от поражения на 93-й минуте поединка спас гол звездного португальца.

Противостояние «Аль-Фатеха» и «Аль-Наср» прошло в рамках 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Хозяева поля благодаря Тельо Кристиану открыли счет на 12-й минуте. На исходе первого тайма лучший бомбардир гостей Талиска Андерсон сравнял результат. Однако «Аль-Фатех» вскоре снова вырвался вперед и держался почти до финального свистка.

В добавленное арбитром время Криштиану Роналду принес боевую ничью своему коллективу, реализовав пенальти. Это был первый гол португальца в составе «Аль-Насра», и его команда с 34 очками сейчас лидирует в турнирной таблице первенства.

Напомним, Криштиану Роналду подписал контракт с «Аль-Насром» в конце 2022 года, перед этим расторгнув соглашение с «Манчестер Юнайтед».