Реклама

Реклама

Коммерческий директор по рекламе — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director – Kostiantyn Herlikh

+ 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

Директор по рекламе — Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising senior sales manager — Leyla Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 702 168 15 84

Менеджер по рекламе — Гисо Абиб / g.abib@pmgroup.kz

Advertising sales manager — Gisso Abib

+7 727 356 56 55 (вн. 904)
+7 702 222 2799

Менеджер по рекламе — Айгерим Айтжанова / aiger.aitzhanova@gmail.com

Advertising sales manager — Aigerim Aitzhanova

+7 727 356 56 55 (вн. 911)
+7 775 329 72 76

Менеджер по рекламе – Бекжанова Карина / c.bekzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales manager – Bekzhanova Karina

+7 727 356 56 55 (вн. 905)
+7 747 758 69 32

Ассистент по рекламе и PR — Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz

PR & sales coordinator Zhuldyz Kulmanova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99

Координатор партнерских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай/a.turganbay@pmgroup.kz
Partner program and press-tour coordinator Aidana Turganbay

+ 7 727 356 56 55 (вн. 901)
+7 707 777 74 23

Менеджер по работе с клиентами- Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising client service manager – Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Менеджер по маркетингу и PR — Надежда Жамберова / n.zhamberova@pmgroup.kz

PR & marketing manager – Nadezhda Zhamberova

+7 727 356 56 55 (вн. 902)
+7 771 557 19 00

Event директор — Елена Петкилева/ e.petkileva@pmgroup.kz

Event director – Elena Petkileva

+7 727 356 56 55 (вн. 240)
+7 705 660 38 05