Реклама

Реклама

—Digital Media Kit – Esquire

Коммерческий директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director — Kostiantyn Herlikh

+7 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

Директор по рекламе — Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising senior sales manager — Leyla Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 777 715 70 34

Менеджер по рекламе — Гисо Абиб / g.abib@pmgroup.kz

Advertising sales manager — Gisso Abib

+7 727 356 56 55 (вн. 904)
+7 702 222 2799

Менеджер по рекламе — Алишер Тургунов / a.turgunov@pmgroup.kz

Advertising sales manager — Alisher Turgunov

+7 727 356 56 55 (вн. 902)
+7 777 715 70 36

Ассистент по рекламе и PR — Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz

PR & sales coordinator — Zhuldyz Kulmanova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99

Координатор партнерских программ и пресс-туров — Айдана Турганбай/a.turganbay@pmgroup.kz
Partner program and press-tour coordinator — Aidana Turganbay

+ 7 727 356 56 55 (вн. 901)
+7 707 777 74 23

Менеджер по работе с клиентами — Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising client service manager — Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Директор PR — Диана Снегина / d.snegina@pmgroup.kz

PR director — Diana Snegina

+ 7 727 356 05 55 (вн. 240) 

+ 7 777 781 77 71

—Digital Media Kit – Esquire

Print Media Kit – Esquire (rus)

Print Media Kit – Esquire (eng)