×
Понравилась эта статья?
Больше интересного
в Facebook – подпишись!
Esquire Kazakhstan

Реклама

Коммерческий директор по рекламе — Наталья Скворцова /n.skvortsova@pmgroup.kz

Commercial director – Natalya Skvortsova

+ 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 705 803 57 77

Издатель —Аида Ашимова / a.ashimova@pmgroup.kz

Publisher – Aida Ashimova

+7 727 356 56 55 (вн. 907)

+ 7 701 759 63 60

+7 771 993 35 32

Директор представительства в Астане — Асем Калымбетова / a.kalymbetova@pmgroup.kz
Astana office director – Assem Kalymbetova

+ 7 701 800 12 20

+7 771 552 06 97

Старший менеджер по рекламе — Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising senior sales manager — Leyla Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 702 168 15 84
+7 702 603 2961

 

Менеджер по рекламе — Акерке Оспанова / a.ospanova@pmgroup.kz

Advertising sales manager – Akerke Ospanova

+ 7 727 356 56 55 (вн.902)

+7 747 819 66 32

Менеджер по рекламе — Улпан Елжанова / u.elzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales manager – Ulpan Elzhanova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 904)

+7 771 709 40 37

Менеджер по работе с клиентами — Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising clientservice manager – Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Ассистент по рекламе и PR —Надежда Жамберова / sales@pmgroup.kz

Pr & sales coordinator – Nadezhda Zhamberova

+7 727 356 05 59 (вн. 902)
+7 771 557 19 00

Директор по PR и Production — Мира Шонова / m.shonova@pmgroup.kz

Pr director – Mira Shonova

+7 727 356 56 55 (вн.909)
+7 701 766 54 21

Директор по маркетингу — Алия Султанова / а.sultanova@pmgroup.kz

Marketing director — Aliya Sultanova

+7 727 356 56 55 (вн. 904)
+7 727 356 05 91 (факс)
+7 775 156 50 09

Менеджер по маркетингу – Динара Алимжанова / d.alimzhanova@pmgroup.kz

Marketing manager – Dinara Alimzhanova

+7 727 356 56 55

+7 777 709 21 05